Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Mediterrane Landschaft mit Hafenstadt" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, kleine Fehlstellen und Retuschen bzw. Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Julien Gustave GAGLIARDINI
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |